Как подтвердить свидетельство о браке в Турции, если нет апостиля?

• г. Челябинск

То есть в Турции чешское свидетельство о браке, переведенное на русский и заверенное чешским судебным представителем, будет действительно? Или что-то все же требуется? Например, нотариально заверенный перевод на турецкий? В Чехию за апостилем сейчас поехать не можем, виз не дают, ранее он не требовался (но был русский перевод, турецекого нет)

Ответы на вопрос (1):

Необходим нотариально заверенный перевод на Турецкий.