Как повлияет статья 6.10 КоАП РФ на трудоустройство в правоохранительных органах при оплате штрафа?

• г. Москва

Привлекался по статье 6.10 КоАП РФ, учусь на уголовном факультете, штраф оплачен, может ли данная статья помешать в дальнейшем трудоустройстве в органы мвд/СК/прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Не является препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Дали статью 6.10 КоАП РФ, вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков (девочке 16 лет, мне 18)как эта статья может повлиять на дальнейшее трудоустройство в органы прокуратуры/следственный комитет/МВД? к административной ответственности привлекался впервые. Сртрудники полиции сказали что всё будет хорошо, но я скептически отношусь к этим словам.

2 года назад была административная статья 6.10 коап вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкоголя, девушке было 16, а мне 18 лет, выпита 1 бутылка пива. Учусь на юридическом факультете, хочу устроиться в прокуратуру или следственный комитет, могут ли отказать из за этой статьи? Единственная моя административная ответственность (штраф оплачен)

Бывший муж лишен родительских прав. Сейчас возбудили уголовное дело по статье 157 часть 1 УК РФ. Может уголовное наказание бывшего мужа как то помешать моему ребенку в дальнейшем трудоустройстве в правовые органы?

Пришло уведомление о штрафе Статья КоАП:

0.45.1. Не могу найти информации о данной статьи. Что за статья и обязан-ли я платить штраф по данной статье?

Статья 12.15 часть 4 КоАП РФ

Ранее не привлекался по данной статье.

Штрафы все оплачены.

Начальник гаи отправил дело в суд.

На что мне рассчитывать.

Дали статью 6.10 КоАП РФ, вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков (девочке 16 лет, мне 18)как.

Дали статью 6.10 КоАП РФ, вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков (девочке 16 лет, мне 18)как эта статья может повлиять на дальнейшее трудоустройство в органы прокуратуры/следственный комитет/МВД? к административной ответственности привлекался впервые. Сртрудники полиции сказали что всё будет хорошо, но я скептически отношусь к этим словам. Протокол (выпита 1 бутылка пивного напитка 6%, на детской площадке в 22.50, с девушкой знакомы 3 года в этот день встретились в час дня)

Здрвствуйте! У меня такой вот вопрос. Я хочу устроиться в МВД мне 29 лет, но когда мне было 17, я превлекался по 158-й статье УК.РФ (кража), может ли это стать причиной отказа в трудоустройстве в органы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение