Можно ли носить куртку МЧС России гражданскому лицу с нарукавными флагом России и гербом МЧС, в том числе и нагрудным гербом.?

• г. Пенза

Можно ли носить куртку МЧС России гражданскому лицу с нарукавными флагом России и гербом МЧС, в том числе и нагрудным гербом.?

Ответы на вопрос (1):

Да хоть парадную генеральскую носите. Все в свободной продаже.