Как защитить свою работу - история с угрозой увольнения и поиском правовой защиты.

• г. Ханты-Мансийск

На работе пытаются уволить 2 дисциплинарных объявили. Я нашел в доп соглашений к трудовому договору что 21 году они поделали роспись и в ознакомлениях с инструкциями тоже 2 местах не моя подпись куда надо обратится. Номер вацап.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в трудовую инспекцию.

И в суд.

Андрей, Вам следует обратиться с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Либо можете подать иск в суд. Все зависит от того, что Вы желаете, какова цель.

Инспекцыя труда не на моей стороне они уже ответили что я сам взял спецтехнику и поехал а там меня поймали с проверкой. Другой момент я хотел чтоб наказали их.