Получение звания Ветеран труда в Подмосковье - кто и как имеет право, изменения в 2023 году и учет общего трудового стажа

• г. Москва

Кто в Подмосковье имеет право на получение звания Ветеран труда? И будут ли изменения в 2023 году? Учитывается ли общий трудовой стаж стаж или стаж работы только в Подмосковье и Москве?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается общий стаж. Однако кроме стажа надо иметь правительственные награды.