Как может повлиять в дальнейшей жизни ребёнка судимость отца по 116. Железногорск-илимский.

• г. Иркутск

Как может повлиять в дальнейшей жизни ребёнка судимость отца по 116. Железногорск-илимский.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть небольшая вероятность отказа при устройстве на гос. службу.

Наталья, никак не повлияет, но может быть учтена при оформлении на службу в правоохранительные органы и в судебную систему.