Правомочность должностных лиц администрации по составлению административных протоколов по благоустройству - нормативные правовые акты и соответствие 248 ФЗ О муниципальном контроле

• г. Тамбов

Правомочны ли должностные лица администрации поссовета составлять административные протоколы по благоустройству? На основании каких нормативных правовых актов? И как теперь этот вопрос согласовывается с 248 Федеральным законом " О муниципальном контроле"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В протоколе должны быть указаны статьи на основании которых составлен протокол. Также в уставе или положении должны быть прописаны такие полномочия.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа.

Это все бесполезно, ждет только ей известный ответ. Подробнее ➤