Как действовать, если Аккорд Финанс требует оплату долга за кредиты, которые уже были возвращены через приставов?

• г. Тула

В 2011 кредитовалась в банке Траст. (3 карты кредитные и потребительский кредит наличными). В 2013 платежи прекратились. Также имелись кредиты и 3 х других банках-ситуация та же в 2013 году платежи прекратились. По состоянию на 2022 год через приставов оплачиваю свои долги (и как я думала все). И тут объявляется Аккорд Финанс и требует оплатить долг-и вроде как судебное заседание прошло (хотя мне ничего не приходило). Как я могу поступить? Сумму они обозначили очень большую.

Ответы на вопрос (2):

Это судебный приказ я могу яам вам помочь его отменить так как прошли сроки давности.

Это судебный приказ и его надо отменять.