Как общаться с ФСО АККОРД ФИНАНС о погашении задолженности по кредиту, взятому в банке Траст в 2013 году?

• г. Краснодар

Брал кредит в банке Траст в 2013 году. Сейчас ФСО АККОРД ФИНАНС требует погашения задолжности по кредиту. Последний платеж был в том же 2013 году. Подскажите как с ними общаться?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто, отправляйте их в... Срок исковой давности - три года, а он уже истек.

С уважением.

На их требования просто положите, у Вас давно истек срок исковой давности. Будет судебный приказ, в течении 10 дней его стоит обжаловать, суд его отменит.

- см. ст. 196 ГК РФ.