Какой министерство должно быть привлечено к расчету сметы после затопления квартиры?

• г. Красноярск

По каким приказам: Минстроя России или Минстроя региона должен быть произведен расчет сметы восстановительного ремонта после затопа квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.