Законно ли был произведен окончательный расчет?

• г. Кострома

В какой срок должен быть произведен окончательный расчет за покупку квартиры после подписания договора задатка?

Ответы на вопрос (2):

Все согласно договору (ст. 421 ГК РФ)

В срок установленный сторонами предварительного договора купли-продажи, который составляется одновременно с соглашением о задатке или в основном договоре купли-продажи. Как правило, до подписания договора (основного), в котором указывается, что продавец получил деньги, а покупатель по квартиру и договор имеет силу передаточного акта, если не указывать, то следует дополнительно составить акт приема-передачи квартиры.