Неисполнение условий договора на строительство бани - возможен суд с частником.

• г. Екатеринбург

Заказали у частника баню.

Заплатили 50% т.е 90 тыс. рублей.

Баню не срубил, за 1.5 года вернул 10 тысяч. Есть договор с паспортными данными, где прописаны все условия, расписка, но нет печатей. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, да конечно, вы можете подавать в суд, в данной ситуации печать особой роли не играет.

Вы можете обратиться с иском и взыскать с него денежные средства, то есть 80 тыс.