Возможно ли подать в суд по поводу неуплаты коммунальных услуг, если отсутствуют печати в договоре найма жилого помещения?

• г. Пермь

Я являюсь бывшим наймодателем помещения для одной семьи, они не заплатили коммунальные услуги за год. У нас есть договор найма жилого помещения со всеми паспортными данными, но без печатей. Могу ли я подать в суд на них об уплате коммунальных услуг, так как печатей на договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА может выступать только собственник жилого помещения если вы в одном лице собственник и наймодатель то вполне можете , по договору найма, печать всегда можно поставить и полагаю у нанимателя нет такого договоора или уже утерян,если есть и без печати тоже не страшно, сошлетесь на отсутствие печати на момент подписания, но вы вправе только по найму жилья подать, эа тепло,энергию и водоснабжение могут взыскать только поставщики,вы возможно имели договор с ними