Как восстановить утерянный диплом о высшем образовании из алмаатинского энергетического института, если вы живете в России.

• г. Краснодар

Утерян диплом о высшем образовании. Закончил алмаатинский энергетический институт в 1994 г. как восстановить сейчас живу в России.

Ответы на вопрос (1):

В России Вы никак не восстановите данный диплом, по данному вопросу необходимо обращаться непосредственно в учебное заведение где обучались.