Можно ли девушке с высшим образованием поступить в военное училище

• г. Тольятти

Утерян диплом о высшем образовании, выданный в военном училище г.Зарафшан (Узбекистан) в 1991 г. Как можно восстановить диплом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в учебное заведение, где вы получали образование с заявлением с просьбой выдать дубликат диплома в связи с утратой оригинала.

Взамен утраченных дипломов (в случае утери, повреждения и т.д.) выдаются дубликаты дипломов государственного образца.

Надо ехать и получать там дубликат если училище еще работает. Есть еще сайт но немогу сказать мошенники они или нет, еще раз обращаю внимание сайт для меня неизвестный.

Истребование дубликата аттестата о школьном образовании в Узбекистане

Уважаемые заказчики,

Сообщаем вам, что наша компания оказывает услуги по истребованию различных документов в госсорганах Узбекистана.

В частности, истребование дубликата аттестата общеобразовательной школы проходит в несколько этапов. Учитывая территориальность и долговременность процедуры истребования имеет смысл поручить это нам.

Итак, надо истребовать дубликат аттестат в общеобразовательной школе. В первую очередь, необходимо зарегистрировать заявление о выдаче дубликата в саму школу и в Отдел народного образования по месту нахождения.

В школе попросят дать объявление об утере аттестата. Затем необходимо подать объявление об утрате в местных СМИ (газете). Дождаться публикации объявления и купить этот номер газеты с объявлением.

После этого заявление вместе с номером газеты подается в школу и она после согласования с Областным отделом народного образования (ОблОНО) в течение 30-ти дней выдает дубликат аттестата.

Безусловно, такая процедура в государственных учреждениях занимает в лучшем случае месяц. Поэтому мы предлагаем своим клиентам истребование образовательных документов из учебного заведения в любом районе Узбекистана, что значительно экономит время.

Мы имеем возможность истребовать документы из государственных учреждений практически в любом городе Узбекистана!

Вся процедура, включая истребование, перевод на иностранный язык, заверение и пересылка в Москву готового документа, занимает меньше месяца. Мы также можем переслать готовый заказ из Узбекистана в любую страну назначения, минуя Москву.

Подробнее о наших услугах по Узбекистану здесь.

Подробнее ➤