Права лишили за принятие амитриптилина - куда обратиться и можно ли избежать записи в базе?

• г. Москва

Всем привет. Подскажите пожалуйста.. прошу.. лишили прав за амитриптилин, который и не запрещен то, это анти депресант. Куда писать жалобу? Или можно не получать постановление и в базе лишённых я не буду?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас суд лишил прав, то обязательно будете в базе. Постановление суда можете обжаловать и привести в жалобе соответствующие доводы несогласия.