Без уведомления и обжалования - правомерно ли занесение в базу ГИБДД после написания жалобы на отмену постановления о лишении прав?

• г. Киров

Лишили прав на 18 мес, написал жалобу на отмену постановления, но в базе гибдд уже я как лишенник, правомерно ли без уведомления меня о решении о жалобе заносить в базу гаи. веди на обжалование дается 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нечего страшного, после рассмотрения жалобы, если постановление о привлечении Вас к административной ответственности отменят, ГИБДД уберет из базы данные сведения после получения решения.