Заголовок - Как написать заявление в ГИБДД о удалении из базы данных о лишении права управления

• г. Красноярск

10.03.2016 Был суд, на который я не смог придти. Пришло уведомление, получил 23.03., лишили права управления. 24.03. подана жалоба об отмене постановления. 26.03. появился в базе как лишенник. Как убрать с базы? Спасибо.

Ответ: Пока Ваше постановление обжалуется и считая со дня его получения в законную силу пока вступить не могло. Поэтому в базу внесено ошибочно. Обратитесь в ГИБДД с этим вопросом.

Какое заявление им писать? Документы о получении 23.03. соответственно приложу! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в свободной форме с указанием, что постановление по делу обжалуется и не вступило в законную силу, следовательно нет оснований заносить в базу данных. Требуйте исключить данную информацию .