Суд удовлетворил прописку ребенка у отца, но переживает за апелляцию - что, если отменят решение?

• г. Санкт-Петербург

Прописала парня с его ребенком ребенку 5 лет. С парнем расстались выписываться не хочет. Подала в суд, суд удовлетворил. Он собрался подавать на апелляцию переживаю могут ли отменить ркшение суда.? Опека и прокурор были не против.

.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не отменят. Он просто тянет время.

Здравствуйте! Пишите возражение, что обстоятельства не изменились, на оборот за это время ухудшились, коммунальные платежи не оплачивает, не вселялся, есть другое место жительство.

Здравствуйте, отменить судебные акт практически не возможно. Закон на вашей стороне.

Не переживайте!

1 шанс из 100, что отменит, если Вы собственник, то всё нормально должно быть, может быть ему время какое-то могут дать на проживание.

Зря переживаете! Если вы с вашим бывшим "парнем" в официальном браке не состоите, квартира - ваша, суд первой инстанции ваши требования удовлетворил, то не вижу оснований для отмены этого решения в апелляции.

Если Вы хотите услышать вероятность, то Может.

Если по делу, то на каком основании?

Вы обязаны обеспечить его и его ребенка жильём?