Вопрос по продаже квартиры по доверенности в случае совместной собственности несовершеннолетнего и совершеннолетнего ребенка.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация трёхкомнатная квартира в ней 2/3 у совершеннолетнего ребёнка и 1/3 несовершеннолетнего ребёнка, вопрос такой хотим её продать по доверенности на бабушку опека говорит, что с октября месяца 22 года по доверенности продать нельзя так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "продать по доверенности"?

Собственники вправе выдать нотариальную доверенность любому лицу с правом продажи имущества.