Как продать квартиру с долей ребенка и купить землю для строительства жилья - возможности и варианты решения

• г. Москва

У нас ситуация такая хотим продать квартиру, и купить землю для стоительства жилья, у несовершеннолетнего ребенка 1/2 в этой квартире, как быть? Как можно продать нельзя ли землю на ребенка написать в качестве доли? Ну и прописать временно на время строительства у бабушки допустим?

Ответы на вопрос (2):

все к нотариусу долю ребенка не продать без согласия опеки а она его не даст пока у ребенка не будет где то регистрация и сумма денег равная его доле в продаваемом жилье на счете.

Все "допустим" с согласия органа опеки и попечительства.