Принимается ли одобрение одного собственника для подключения соседнего участка к водопроводу, если двое других не согласны?

• г. Самара

Может ли один из трёх собственников дать согласие на подключение соседнего участка к частному водопроводу, если двое других против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно статье 246 ГК РФ требуется согласие всех собственников.