Материальная помощь для людей с инвалидностью после инсульта - инвалидная коляска, артопедический матрас, памперсы и другие возможности

• г. Екатеринбург

Скажите люди пережившие инсульт, получившие инвалидность могут ли надеяться на материальную помощь в виде инвалидной коляски, артопедического матраса, памперсов итд?

Ответы на вопрос (3):

Если это прописано в ИПРИ-то да.

А почему нет? но степень утраты здоровья бывает разная, кому то это положено, а кому то и нет.

Здравствуйте! Данный вопрос нужно уточнить в соц. защите.