У моей крёстной имеются именные ценные бумаги, состояние здоровья тяжелое, ближайших родственников кроме меня у неё нету

• г. Москва

У моей крёстной имеются именные ценные бумаги, состояние здоровья тяжелое, ближайших родственников кроме меня у неё нету, я бы хотела узнать как лучше оформить ценные бумаги, дарственной (какие плюсы или минусы) либо завещанием?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Минус дарственной это налог, плюс то, что никто не оспорит