Конфликт интересов - Как защитить свою частную жизнь при наличии камеры наблюдения на лестничной площадке в доме?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право потребовать убрать камеру с лестничной площадки в доме? Или я должна подчиниться большинству, хотя без моего согласия наблюдение за мной запрещено даже в Конституции.

Ответы на вопрос (1):

Если собственники проголосовали за, то можете оспорить, либо подчиниться.