Какие документы потребуются для перевозки сруба? Одно физическое лицо передает сруб другому.

• г. Брянск

Какие документы потребуются для перевозки сруба? Одно физическое лицо передает сруб другому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для перевозки сруба при покупке у физического лица достаточно договора купли-продажи (можно рукописного) с указанием паспортных данных продавца и покупателя, и города, где произошла сделка. Если водитель, который перевозит сруб не является одновременно покупателем, то нужно договор перевозки с этим водителем.