Имеет ли право вдова чернобыльца претендовать на получение жилья по этой очечреди?

• г. Подольск

Мой отец был ликвидатором Чернобыльской АЭС. В 2008 году он умер. Наша семья стояла в очереди на квартиру. Имеет ли право вдова чернобыльца претендовать на получение жилья по этой очечреди? Или только отец мог получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не отдельная очередь (отдельные упразднены) а общая, только с льготой.

Льгота у Вас должна сохраниться.