Как справиться с трудной жизненной ситуацией после развода и жить под одной крышей с бывшим супругом.

• г. Горно-Алтайск

После развода не даёт покоя муж, жить ему негде, вот и продолжаем жить под одной крышей, сил уже нет ни морально неи физических, может подскажете как быть мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не понятно Оксана, что вы хотите от нас? Какого совета, если не можете справиться с мужем объяснить ему чтобы он снял себе квартиру, тогда снимайте сами и проживайте отдельно. Также не понятно он живет в своей квартире или она принадлежит вам с ребенком?

Добрый день! Вопрос в том чья "крыша" под которой вы живете вместе. Информации недостаточно для того, чтобы дать вам совет.

Доброе утро. Необходимо подать в суд на вселение, основание Ст. 31 ЖК, п.4 – в случае прекращения семейных отношений. Если конечно у него есть права на квартиру, то п. 4 ст. 31 не поможет.

Получите решение суда о выселении.

Смените замки.