Как отменить заказ на Кардинео через интернет, если обнаружены противопоказания и продавец не доступен?

• г. Екатеринбург

Как отказаться от заказа, если вчера сделал заказ на получение лекарства Кардинео по интернету бесплатно, а сегодня узнал от врача, что у меня есть противопоказания на его применение. Курьер должен доставить лекарство в пятницу. Продавец в интернете не появляется.

Ответы на вопрос (1):

Курьеру сообщите, что отказываетесь от покупки.