Возможность отсрочки от армии после окончания аспирантуры без защиты - анализ условий и вариантов

• г. Москва

Если человек закончил очную аспирантуру и не защитился, может ли он воспользоваться отсрочкой от армии поступив еще раз в очную платную аспирантуру или поступив на платное отделение второго высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

здравстуйте!отсрочка дается только один раз!