Отсрочка на высшее образование после колледжа и СПО - возможна ли ещё одна?

• г. Краснодар

Я закончил колледж, после 9 класса. Для завершения обучения СПО я воспользовался отсрочкой.

После этого в июне меня призвали в военкомат, но по состоянию здоровья я получил отсрочку на пол года и поступил на очную форму высшего образования. Дадут ли мне ещё одну отсрочку для получения высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! ДА, обязаны предоставить.