Как правильно составить кассационную жалобу по делу, рассмотренному в особом порядке, с целью отмены или смягчения приговора?

• г. Краснодар

Человек осужден по статья 264 часть 5 на 6 лет и статья 228 часть 2 условно. Дело слушалось в особом порядке. Подскажите на что нужно писать кассационную жалобу, что бы не сделать хуже и чтобы это было небесполезно - на отмену приговора или на его смягчение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать только на смягчение наказания, так как дело рассматривалось в особом порядке.