«Можно ли отказаться от внеклассных семинаров в пользу онлайн-повышения квалификации?»

• г. Иркутск

Заставляют посещать семинары и т.д вне школы в нерабочее время. Можно ли отказаться, сославшись на повышение квалификации через интернет-ресурсы (вебинары)?

Ответы на вопрос (1):

Если зачтут повышение квалификации через интернет-ресурсы (вебинары), то можно отказываться.