Дочь, которую не видела 20 лет, не даёт мне жить - как отвадить её и защитить квартиру от претензий?

• г. Саратов

Моя дочь с которой мы не поддерживаем отношения уже лет 20 которая воспитывалась в другой семье! Не даёт мне житья. Приходила ночью с мужем-колотила в дверь-кричала чтобы её пустили! Я заявлял в милицию, её вызывали повесткой, но она не явилась. По истечении лет 10 она опять начала сначала названивать моему старому отцу-который тоже не хочет с ней общаться, приходила и тоже стучалась к нему в дверь-об этом я узнал от отца чуть-позже на 2 месяца! Постоянно ему звонит и рассказывает свои проблемы-ищет контакта-мой отец не хочет с ней контактировать. Пришла как то вечером и опять стучалась к нему в квартиру с просьбой пустить её, отец её послал куда-подальше. Что мне делать-это носит уже систематический характер! Судя по-выводам она претендует на квартиру моего отца! Как мне её отвадить-чтобы она больше не докучала?

Ответы на вопрос (5):

Отвадить можно лишь вызовом полиции, Александр. В конце концов наберется на статью (например, если начнет с полицейскими конфликтовать).

Стучать в дверь, не противоправное деяние. Переоформите квартиру отца при жизни, и скажите ей, что все уже описано и распределено. Может, успокоится. Вызывайте полицию в остальных случаях.

Вам надо обратиться в полицию.

Она прикрывается сводной сестрой-которая говорит сама сотрудник! И ей ничего не будет!

"Сотрудник" чего? В кабинетах полиции полы моет?