Может ли экспертиза показать половой акт, при котором произошло лишение девственности, который был месяц назад?

• г. Самара

Может ли экспертиза показать половой акт, при котором произошло лишение девственности, который был месяц назад?

Ответы на вопрос (3):

Уже срок не установит, когда было и что.

Может показать сам факт лишения девственности и возможный срок, Анна.

Современные технологии позволяют установить характер повреждения девственной плевы и примерное время её разрыва.