Был суд 15.11.2022 замена принудительных работ Условно досрочным освобождением. Какого числа приговор вступит в законную силу?

• г. Ярославль

Был суд 15.11.2022 замена принудительных работ Условно досрочным освобождением. Какого числа приговор вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Роман, если не будет никто обжаловать, то вступает в силу в течение 10 календарных дней.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.