Будет ли принята поправка к закону о приватизации

• г. Москва

Будет ли принята поправка к закону о приватизации, когда не потребуется получение согласия на приватизацию всех проживающих в жилом помещении лиц вне зависимости от того использовали они свое право на приватизацию или нет?

С уважением

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Этот вопрос следует задать нашим Депутатам...

Но с учетом того, что действие этого Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" фактически с марта 2013 года прекращается, то...

Удачи.