Ответственность арендатора за уход за земельным участком - последствия безразличия к арендованной площади.

• г. Калининград

Если арендатор земельного участка не ухаживает за ним, не косит, не убирает свалку мусора, какую ответственность он несет? Что такое отношение к арендованной площади может повлечь за собой?

Ответы на вопрос (5):

Повлечет расторжение договора.

Претензии надо выставить Арендодателю, который обязан следить за порядком.

Арендатор может лишиться участка.

Добрый день.

Нужно изучать условия договора аренды.

А надо видеть условия договора аренды земельного участка для ответа на ваш вопрос. Что там в договоре указано об ответственности арендатора? Как-то, так.

Елена, здравствуйте. Вам нужно смотреть условия договора аренды, касаемо ответственности арендатора. С уважением.