Как выписаться из квартиры в Москве дистанционно при наличии двойного гражданства и просроченных паспортах России?

• г. Москва

Может собственник выписаться из квартиры в Моске дистанционно, имея двойное гражданство, из России выехал на ПМЖ, паспорт России просрочен, загранпаспорт РФ тоже, нужно срочно выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет, выписаться дистанционно невозможно.

Здравствуйте

На самом деле-можно

Пишет заявление в произвольной форме, подлинность подписи заверяет в консульстве РФ

Далее направляет заявление почтой в ОМВД по месту регистрауции в России

Так предусмотрено Регламентом МВД РОссии.