Случайно заполнил стать добровольцем как отменить на госуслугах.

Читайте также:
• г. Екатеринбург
Вопрос №19992331

Случайно заполнил стать добровольцем как отменить на госуслугах.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
24.11.2022, 18:46

Да просто не приходить в военкомат.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Фирма г. Волгоград
25.10.2022, 23:43

Добрый вечер! Если есть повестка, то нет!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
24.10.2022, 08:56

Случайно отправил? Это серьезный "звоночек", пойдете отменять, могут вручить повестку.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белгород
24.10.2022, 09:00

Добрый день! Можете ничего не отменять. Когда прийдёт уведомление о том, что нужно явиться для согласования, вы можете просто не приходить. Это ваше добровльное волеизъявление!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
24.10.2022, 09:29

Здравствуйте. Отправьте письменно в военкомат свой "добровольный" отказ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Юрист г. Чебоксары
19.10.2022, 04:57

Утро доброе, Ильшат.

Само по себе Заявление проходит регистрацию и не отменяется.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары
Юрист г. Минск
13.10.2022, 15:27

Роман, вы вправе отозвать это заявление. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Таганрог
02.09.2020, 13:13

Если вы не получали судебный приказ, вам необходимо направить в адрес суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
02.09.2020, 13:13

Здравствуйте.

По ст.128,129 ГПК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Темрюк
02.09.2020, 13:13

Чтобы отменить приказ нужно сначала его получить под роспись, чтобы потом не пропустить срок.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8388788
Юрист г. Москва
02.09.2020, 13:14

Подать заявление об отмене приказа с ходатайством о восстановлении срока.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
02.09.2020, 13:14

Добрый день?

Вы получали какие-либо судебные уведомления по почте по адресу, где зарегистрированы?

Необходимо написать соответствующее требование в суд об отмене судебного приказа.

Могу помочь с составлением, если требуется.

С уважением.

8 (909)984-29-00

korshikov_andrei94@mail.ru

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тамбов
02.09.2020, 13:15

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если Вы не получали копию Судебного приказа, нужно обязательно просить восстановить срок на подачу возражения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
02.09.2020, 13:15

[i]В таком случае, поскольку судебный приказ вступил в законную силу, Вам следует направить в суд возражения на судебный приказ, в которых, кроме прочего, ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений на него по уважительной причине ввиду не поступления ранее в Ваш адрес копии судебного приказа.

Вы не меняли место жительства или временно отсутствовали по адресу?[/i]

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь к юристам сайта, Вам окажут квалифицированную помощь.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
02.09.2020, 13:15

Добрый день. Вам нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу возражений на отмену суд. Приказа и само возражение на приказ. В заявление о восстановлении срока указать, какая причина является уважительной. Например вы не проживаете по месту регистрации или в период вынесения были в отпуске или командировке.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Туапсе
02.09.2020, 13:20

Согласно постановлению Пленума Верховного суда РФ от 27 декабря 2016 г. N 62 о некоторых вопросах применения судами положений гражданского процессуального кодекса РФ и арбитражного процессуального кодекса РФ о приказном производстве

судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, арбитражным судом, если от должника в десятидневный срок поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (статья 129 ГПК РФ, часть 4 статьи 229.5 АПК РФ).

Возражения, поступившие от одного из солидарных должников, влекут отмену судебного приказа, вынесенного в отношении всех должников.

Об отмене судебного приказа выносится определение, которое обжалованию не подлежит.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Краснодар
03.09.2020, 00:04

Здравствуйте Николай! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: https://www.9111.ru/questions/777777777782668/

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ
Юрист г. Красногорск
18.09.2022, 18:29

Если судебный приказ, то да, можно.

Надо писать возражение.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
18.09.2022, 18:42

Если это судебный Приказ, то можно. Если Решение суда, - то апелляционная жалоба подается. Предварительно сроки восстановить нужно,-ст. 112 ГПК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Случайно, на госуслугах, увидел задолженность, уже с испосбором.

Случайно, на госуслугах, увидел задолженность, уже с испосбором. Никаких писем не получал. Живу по прописке. Заплатил требуемую сумму, без сбора. Как отменить исполсбор. Оплата 300 руб. Сбор 1000!

Юрист г. Новосибирск
22.08.2016, 08:51

Здравствуйте! обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
11.10.2022, 16:33

С пр осите у бота Макса.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
11.10.2022, 16:37

Здравствуйте. Обратитесь в техподдержку.

Вам помог ответ?ДаНет

Я случайно заполнил в птс себя, как нового собственника, и заполнил данные свидетельство старого собственника.

Я случайно заполнил в птс себя, как нового собственника, и заполнил данные свидетельство старого собственника. Что делать? Получается неверно заполнена птс.

Юрист г. Астрахань
03.04.2017, 22:17

Здравствуйте. Обратитесь в МОТОТР ГИБДД - они проверят Ваши ошибки и решат - как их можно исправить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Приказ, вопрос как я могу его отменить если я не знаю фамилию судьи который выписал и вообще кто взыскатель?

Я сегодня случайно в Госуслугах увидел, что у меня там судебная задолжность, выписан суд. приказ, вопрос как я могу его отменить если я не знаю фамилию судьи который выписал и вообще кто взыскатель?

Адвокат г. Санкт-Петербург
04.10.2021, 17:56

Здравствуйте,

Вам надо подавать не только возражения, но и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Информацию Вы можете посмотреть на сайте судебных приставов, обычно там указано кто вынес судебный приказ, когда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8873533
Пользователь г. Салехард
04.10.2021, 18:46

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вообще-то в кабинете все подробно расписано, кликните на уведомление и там много чего выскачет)

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
04.10.2021, 18:51

Вам следует подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, вы меняли место жительства. Вы в госуслугах получили постановление о возбуждении ФССП испонительного производства?

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение