Перезаложить квартиру в другой банк - возможно ли это, когда она уже в залоге у банка?

• г. Санкт-Петербург

Можно перезаложить квартиру, если она в залоге у банка, есть финансовая компания готовая снять обременение и перезаложить квартиру в другой банк или это развод.

Ответы на вопрос (4):

Маловероятны такие действия.

Похоже на какой-то развод. Залог снимается погашением. Если идёт передача права требования другой организации, то все должно быть прописано. Непонятно что-то.

ГИККОНСАЛТ центр финансовых решений стоит ли им доверять этой компании.

Не стоит доверять таким клмпаниям.