Правомерность оценки ученика и ответственность учителя за ее снижение - разбираемся в ситуации

• г. Пермь

Какое учитель имеет право ставить мне три двойки за проверочную работу, хотя я их написал на 4 и не пришёл на прошлый урок, что ей может грозить за это?

Ответы на вопрос (3):

Грозит замечание учителю.

Не может она за одну работу ставить три двойки. Жалуйтесь директору.

Не может она за одну работу ставить три двойки

надо жаловаться.