Уведомление о явке к 10 в УМВД по КК и возможности привода в порядке ст. 113 УПК РФ

• г. Владивосток

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам необходимо явиться 25.11.2022 к 10 в УМВД по КК. В случае неявки будет оформлен привод в порядке ст. 113 УПК РФ.

Как реагировать?

Ответы на вопрос (3):

Явиться по повестке.

Здравствуйте

А что-возбуждено уголовное дело, что вас вызывают по ст.188 УПК?

"УМВД по КК"-это что?

по Красноярскому краю.. или по Краснодарскому краю..?

Судя по содержанию-это пугалки коллекторов.

Привод состоит в принудительном доставлении лица к дознавателю, следователю или в суд. Вам необходимо явиться по повестке, либо уведомить следователя об уважительной причине неявки, если таковая имеется. Остаётся вопрос, что такое КК?