Безопасность личных данных - что произойдет, если отправить паспортные данные через госуслуги в Винлайн?

• г. Оренбург

Что будет если отправила паспортные данные разворот фотографии первых страниц и запрос через госуслуги. Отправила эти данные в Винлайн, могут ли мошенники что-то сделать с ксерокопиями документов, без моей согласия?

Ответы на вопрос (1):

Этих данных слишком мало, чтобы например, взять кредит. Не переживайте.