И могу ли я их получить ведь тогда я находилась в законном браке?

• г. Волгоград

В 2009 г.подала на алименты находилась еще в браке, в конце 2011 г. развелась и ходила к судебным приставам сумма алиментов накапала 90 тыс. руб. каким образом я могу их получить? И могу ли я их получить ведь тогда я находилась в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь к приставу, пусть он шевелится, всё получите. если подавали на алименты. несмотря на то. что находились в браке.