Счетчик на электроэнергию двухтарифный, выходные дни считает как ночной тариф? Тариф в выходные считается как ночной?

• г. Екатеринбург

Счетчик на электроэнергию двухтарифный, выходные дни считает как ночной тариф? Тариф в выходные считается как ночной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В выходные дни двухтарифный счетчик должен считать в зависимости от времени суток.