Как организовать юридически корректное соревнование по покеру с призами?

• г. Брянск

Прошу меня проконсультировать.

Я арендую помещение и там устраиваю игры в "Мафию".

У меня появилась идея устроить соревнование по покеру с призами (пример: 1-е место большая шоколадка, 2-е средняя, 3-е маленькая, и т.д. пакеты с конфетами), не на деньги.

Второй вариант:

Например, сформировав денежный призовой фонд в начале игры.

Могу я без конфликта с законом это реализовать?

Как правильно организовать, чтобы не было конфликта с законом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Идея ваша опасная, так как можете быть привлечены к ответственности за незаконную организацию азартных игр (ст. 171.2 УК РФ), поэтому либо организовывайте игры только для узкого круга лиц, которым доверяете (никакой рекламы и дохода), либо не связывайте игру с денежным выигрышем.

Ну вы уже весь порядок знаете лучше любого юриста, так как лично изучили данную темы.

Узнал, что до 3 т.р. можно призы.

Естественно на деньги незаконно.

Если поиграть и выйти на улицу и там можно раздать призы на любую сумму.

Хоть яхты.