Студент с двумя отсрочками от армии - юридический и медицинский колледжи без проблем

• г. Калуга

Я в прошлом году поступил в колледж на юридический на очное отделении, в этом году поступил в медицинский тоже на очное отделение. Отсрочка от армии имеется от прошлого года с юридического, вдабавок к этому автоматически медицинский университет так же в этом году отправил справку о предоставлении мне отсрочки. Мне военкомат прислал повестку для прохождения медкомиссии. Моя отсрочка от юридического имеет силу и ничего противозаконного я не сделал?

Ответы на вопрос (2):

Вам всего лишь повестку для медкомиссии направили, так вы подлежите постановке на учет.

День добрый!

Из Вашего вопроса не понятно Вы учитесь в обоих колледжах одновременно?

Предпологаю Вы отчислились из юридического и поступили снова в медицинский, так как ранее отсрочка уже была предоставлена, то право на отсрочку утеряно, и военкомат должен Вас призвать.