Мой муж хочет чтоб я восстановила сим-карту и взяла распечатку смс! но я этого не хочу, что мне делать.

• г. Симферополь

Мой муж хочет чтоб я восстановила сим-карту и взяла распечатку смс! но я этого не хочу, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Не хотите - не делайте. Обязать Вас он не сможет.

Восстановить сим-карту имеет право, только тот человек, на которого она оформлена. В таком случае, если она оформлена на вас, то просто не восстанавливайте её.

Тексты сообщений получить в любом случае не получится, а вот когда они посланы и на какой номер возможно, но детализацию смс тоже может запросить только владелец карты.

Все в ваших руках. Не хотите-не делайте.

Операторы не предоставляют такой услуги, будет просто распечатка по датам, на какие номера вы звонили и отправляли сообщения. Только через силовые структуры это можно запросить.