Я нахожусь на больничном с ребёнком, могу ли я сходить на концерт одна. Это выходной, с ребёнком папа будет?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь на больничном с ребёнком, могу ли я сходить на концерт одна. Это выходной, с ребёнком папа будет?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, можете.

Законом не запрещено во время нахождения на больничном выходить из дома.

Дп можно, теперь так принято, муж с ребенком, мама на концерте.